Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Шымкенте состоялась встреча женщин-предпринимателей

10 Ноября 2023
- г. Шымкент
7086 просмотров

В Палате предпринимателей города Шымкент состоялась ознакомительная встреча Центра развития женского предпринимательства (ЦРЖП) с Республиканским сообществом бизнес леди Казахстана.

В ходе встречи представители Палаты рассказали о работе и функционале РПП «Атамекен», об услугах ЦРЖП, а также об инструментах государственной поддержки для развития бизнеса.

«В Палате предпринимателей действуют учебные курсы, связанные с потребностями девушек нашего города. На этих курсах до конца года планируем охватить более ста женщин. Среди них и действующие предпринимательницы или женщины с предпринимательской инициативой. Ограничений нет, в курсе могут участвовать как начинающие, так и опытные предприниматели», – сказала начальник отдела по нефинансовой поддержке Бейсебекова Айдана.

Представители  сообщества, в свою очередь, рассказали о своих планах и целях. Сообщество является  отличной площадкой для нетворкинга, обмена опытом и знаниями.

В результате встречи было принято решение о сотрудничестве, о проведении интересных семинаров, тренингов и мастер-классов, с лучшими спикерами сообщества, для услугополучателей ЦРЖП.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры