Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Лучшие предприниматели Шымкента принимают участие в выставке-ярмарке «Лучший товар Казахстана»

27 Октября 2023
- г. Шымкент
6081 просмотров

В Астане стартовала традиционная выставка-ярмарка «Лучший товар Казахстана». Ежегодная республиканская выставка проходит в международном выставочном центре EXPO. В ней принимают участие 180 компаний со всей страны.

Среди отечественных товаропроизводителей есть и шымкентские компании. Производители нашего региона - одни из лучших на выставке-ярмарке. В региональном конкурсе «Лучший товар Казахстана-2023» летом приняли участие и начинающие компании Шымкента.

«Среди компаний, впервые принявших участие в выставке в Шымкенте, были ТОО «Саяхат сервис-юг», «Sagitex group», «Софи», «VanEllie franchising», «Синяя волна», «Алан және компания», «Байтерек агро» и «Sota center». Участники конкурса были оценены комиссией из представителей независимых экспертов-аудиторов, бизнес-ассоциаций, отраслевых общественных объединений и государственных органов. Определены победители в номинациях «Лучшие товары народного потребления», «Лучшие товары производственного назначения» и «Лучшие продовольственные товары», - говорит директор Палаты предпринимателей города Шымкента Сабира Адамбекова.

Напомним, лучшими компаниями региона стали:

- лучшие товары производственного назначения: ТОО «Ак-су корпорация», ТОО «Asia trafo», «Medcomfort»;

- лучшие товары народного потребления: ТОО «Бал текстиль», ТОО «Шымкай», ТОО «Алем БТ»;

- лучшие продовольственные товары: ТОО «Sweet ideas KZ», «VanEllie franchising», «Рахат Шымкент».

Жители и гости столицы на выставке-ярмарке смогут не только ознакомиться с товарами отечественных производителей, но и приобрести их по цене производителя.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры