Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнес Шымкента: «Желаем Елбасы скорейшего выздоровления!»

18 Июня 2020
- г. Шымкент
5210 просмотров

Бизнес Шымкента отреагировал на новость о заражении Нурсултана Назарбаева  коронавирусом.

«Сегодня мы услышали новость о том, что, к глубокому сожалению, коронавирус не обошёл стороной и нашего Первого Президента. Этот факт еще раз дает нам всем понять, что COVID-19 -  действительно серьезная угроза здоровью и жизни людей, а также экономике нашей страны. А потому для противостояния данной угрозе мы все  должны строго соблюдать требования карантина, сплотиться и выступить единым фронтом для  решительного ответа пандемии и ее последствиям. Мы призываем каждого жителя города и страны проявить  гражданскую ответственность. Только так мы сможем сдержать рост количества случаев заражения, защитить себя от заболевания и в целом преодолеть этот беспрецедентный кризис.

Мы верим в то, что наш Елбасы преодолеет болезнь.  Желаем ему сил и крепкого здоровья!» - выразил пожелание от имени предпринимателей г. Шымкента Кайрат Молдасеитов, председатель Регионального Совета Палаты предпринимателей г. Шымкент.

Среди подписавших обращение - генеральный директор ТОО «Корпорация Атамекен» М. Толтебаев, директор ТОО «Бал Текстиль» Т. Исхахов, генеральный директор ТОО  ЗБН «Визит» В. Злавдинов,  Генеральный директор ТОО «Karlskrona LC AB» У. Ахметов и  другие предприниматели.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры