Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Референдум: важно участие всех граждан страны

01 Июня 2022
- г. Шымкент
8843 просмотров

Разъяснительную работу в поддержку референдума дирекция Палаты предпринимателей города Шымкент продолжила в крупных торговых домах и «магазинах у дома». В торгово-развлекательном комплексе «Diamond plaza» и ТД «Бахыт» делегация представила арендаторам ТРЦ информацию о ходе проведения республиканского референдума, изменениях и дополнениях в Конституцию. Отметив, что впервые с 1995 года конституционная реформа будет осуществляться посредством прямого всенародного голосования, спикеры призвали к участию в референдуме каждого жителя города.

«Новый Казахстан» является не просто лозунгом, а действительно претворяется в жизнь. Один из ее элементов – это предстоящий референдум, где народ сможет изъявлять свои мысли, чаяния и требования. Учитывая масштаб предстоящих изменений, очень важно, чтобы в них приняло участие всё казахстанское общество», - отметил директор Палаты предпринимателей г. Шымкент Нурлан Кабиштаев.

Такая же разъяснительная работа прошла в «магазинах у дома», где в ходе встреч на все заданные вопросы были даны ответы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры