Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Актобе сотрудники Палаты предпринимателей прививаются от коронавируса

01 Июля 2021
- Актюбинская область
6777 просмотров

Коллектив региональной Палаты "Атамекен" принимает участие в массовой вакцинации от коронавирусной инфекции. По заявке РПП прямо в офисе на один день организовали выездной прививочный пункт врачи городской поликлиники №5. В течение рабочего дня атамекеновцы могут пройти вакцинацию.

О причинах, побудивших принять участие в кампании по вакцинации   и самочувствии после прививки многие охотно рассказали журналистам, освещавшим данное мероприятие.

«Мы, все сотрудники проинформированы о возможности вакцинации и уже начали делать прививки от COVID-19. Конечно, решение об этом каждый принимает добровольно и с учетом рекомендаций своих лечащих врачей, терапевтов. Примеры моих коллег и моих знакомых показывают, что вакцина безопасна, переносится хорошо. Сам считаю, что прививку сделать необходимо. Я лично вакцинировался», – сказал сотрудник РПП Руслан Куйшинов.

"Призываем население присоединиться к массовой вакцинации и помочь создать коллективный иммунитет. Это единственный способ противостоять пандемии коронавируса и гарантия возвращения к нормальному ритму жизни", - поддерживают его и другие коллеги.

 

«Это очень важно, что такие организации вне специальных учреждений организуют такую вакцинацию. Этим самым можно увеличить охват населения, а значит и увеличивает шанс борьбы с коронавирусом. При выездных мероприятиях нами соблюдены все санитарные требования к хранению и транспортировке вакцины. Перевозятся они в специальных контейнерах», - рассказала завотделением ГП №5 Гульайна Изимова.

 

Вакцинация — тот шаг, который позволит «взять ситуацию под контроль». Так считает Эка Казарова, предприниматель, руководитель бильярдного клуба "Royal".

Ранее в соцсетях мы писали, что руководство Клуба вместе с сотрудниками, кроме тех, кто имеет противопоказания, изъявили желание пройти профилактическую вакцинацию. Всё было организованно на рабочем месте без отрыва от деятельности. На объекте работали медики поликлиники №3 г.Актобе.

"В компании мы уделяем особое внимание и всячески содействуем повышению процента вакцинированных сотрудников. Это, уверенна, минимизирует риски для здоровья, а также будет способствовать возобновлению нашего вида деятельности и сохранению непрерывности бизнеса. Кажется, жизнь возвращается в привычное русло. И нам необходимо предотвратить повторение прошлогодней волны",- поделилась руководитель бильярдного клуба.

#өзіңдіқорға  #жақыныңақорғанбол #защитисебя #защитиблизких #палатапредпринимателейАктюбинскойобласти

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры