Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Помещения для бизнеса - под ноль аренды!

15 Ноября 2019
- г. Шымкент
9670 просмотров

Палата предпринимателей города Шымкент предприняла беспрецедентный шаг: предложило бесплатные помещения для бизнеса.

Трехэтажное здание в черте города с нулевой ставкой аренды предлагает Палата предпринимателей г. Шымкент для начинающих и действующих предпринимателей города. Единственное  условие бесплатной аренды — развивать бизнес, создавая рабочие места.

«Изучая проблемы бизнеса, мы пришли к выводу, что первая проблема, с которым сталкиваются предприниматели, открывая новое дело, - где разместить свое производство? В городе много коммерческой недвижимости, но цены там, как известно, неподъемные для малого и среднего бизнеса, не говоря уже о стартап-предпринимателях.  Мы нашли бизнесмена, который предоставил простаивающее здание. В нем начинающие и действующие предприниматели могут реализовывать свои бизнес-проекты до тех пор, пока крепко не встанут на ноги", - отмечает директор Палаты предпринимателей г. Шымкент Нурлан Кабиштаев.

Общая площадь здания составляет 3000 кв. метров. Всего в нем насчитывается 50 помещений площадью от 15 до 150 кв. метров каждое.

Региональная палата предпринимателей со своей стороны готова бесплатно оказать для компаний, разместившихся в бизнес-инкубаторе, юридическое и бухгалтерское обслуживание, содействие в привлечении финансирования, обучение в бизнес-школе. На сегодня в нем запустили свое производство более десятка стартаперов - участников проектов "Жас кәсіпкер" и "Бастау бизнес".  За дополнительной информацией по вопросам размещения можно обратиться по тел. 87027734333 (Алишер).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры