Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Восточном Казахстане стартовал конкурс по выбору концессионера в строительстве детских садов

24 Июля 2014
- Восточно-Казахстанская область
9340 просмотров

Акимат ВКО, в лице ГУ «Управление образования ВКО», объявляет о проведении конкурса по выбору концессионера по концессионному  проекту «Строительство и эксплуатация комплекса детских садов в городах Семей и Усть-Каменогорск».

В городе Усть-Каменогорск на данный момент находятся 6 (шесть) детских садов, включающие здания детских садов и земельные участки. А в городе Семей расположены 5 (пять) объектов аналогичного типа.

К конкурсу допускаются все потенциальные концессионеры, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 18 Закона РК «О концессиях» и конкурсной документации по выбору концессионеров.

Перечень необходимых документов для участия в конкурсе указан в конкурсной документации, копию которого вы можете получить по адресу: РК, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, дом №59/1, каб.№601, с 9-00 до 13-00 часов и с 14-30 до 18-30, с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, предоставляются (направляется) потенциальными концессионерами в ГУ «Управление образования ВКО» по адресу: РК, ВКО, г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, дом №59/1, каб.№601.

Окончательный срок предоставления заявок на участие в конкурсе до 13-00ч. 23 сентября 2014г. Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться в тот же день в 15-00ч.

Дополнительную информация и справку можно получить по телефону: 8 (7232) 70-23-57, а также в АО «Региональный центр государственно-частного партнерства ВКО» по тел. 8 (7232) 26-23-96, e-mail: ppp.vko@gmail.com. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры