Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Тимур Кулибаев: Бизнесменам не стоит стесняться помощи, которую они оказывают

19 Июня 2014
- Костанайская область
9738 просмотров

Повышать имидж предпринимательства и не стесняться рассказывать об успешных примерах   социальной ответственности бизнеса. Такое пожелание высказал Председатель президиума Национальной Палаты предпринимателей РК Тимур Кулибаев в ходе визита в Костанайскую область.

В частности он подчеркнул, что Костанайская область воспитывает чемпионов мира и Олимпийских призеров. И во многом это заслуга предпринимателей, которые строят новые спортивные клубы и поощряют спортсменов. По словам Главы Президиума, на это стоит  обращать внимание в первую очередь представителям средств массовой информации.

«Такие объекты и проекты надо показывать людям, рассказывать о них:  посмотрите, вот люди вложились. Я знаю, что Василий Розинов возглавляет Клуб меценатов области. Практически каждый из вас вносит какую-то свою лепту. Об этом не надо стесняться рассказывать», - подчеркнул Тимур Кулибаев.

Напомним, Клуб меценатов Костанайской области был создан в 2000-м году. Это единственное в стране объединение предпринимателей, которые финансово поощряют представителей разных сфер деятельности за достигнутые успехи. А также помогают в лечении больным детям и нуждающимся.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры