Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Жетысуская «AquaMira» в Пекине

13 Июля 2017
- Область Жетісу
6539 просмотров

Компания «Сырат» участвует в торговой ярмарке казахстанских товаропроизводителей

Первый этаж одного из самых крупных супермаркетов Пекина Beijing Jinyuan Shopping Center в эти дня заполнен казахстанскими товарами и особенно многолюден. С 7 июля в рамках программы «Один пояс - один путь» с целью содействия развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества Республики Казахстан и КНР открылась торговая ярмарка отечественных производителей. Здесь 18 казахстанских компаний представили муку, шоколад, мед, рыбу, мороженое, сувенирные изделия и ковры.

От Алматинской области на ярмарке принимает участие ТОО «Сырат» с торговой маркой «AquaMira». На продажу выставлены 3 вида бутилированной питьевой воды: AQUAMIRA Classic, AQUAMIRA Fitnes и йодированная вода AQUAMIRA Iodofilic. Необходимо отметить, что вся продукция является инновационной - биогенной минеральной водой, которая полезна для здоровья человека.

«Мы замечаем большой интерес к нашим товаром со стороны жителей и гостей Пекина. Несмотря на то, что вся это продукция производится в Китае и имеется в большом количестве. Покупатели отмечают качество, экологическую составляющую товаров. Для нашей компании это возможность показать себя, наладить торговые и деловые связи», - говорит представитель компании Данияр Дауталиев.

Как признаются сами жители Пекина казахстанские товары очень отличаются от других зарубежных производителей, поэтому их скупают так быстро.  

Отметим, ТОО «Сырат» основано в 2010 году, занимается производством и продажей питьевой воды. На сегодня в компании работает более 25 человек. Годовой оборот компании составляет свыше 55 миллионов тенге. «Наша главная цель – дать возможность всем пить качественную «живую» воду» отмечают в компании.

Напомним, ярмарка казахстанских товаров в Пекине продлится до 16 июля.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры